Palinsesto

FEBBRAIO
28-2-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. Foligno (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
28.2.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Sassoleone 2015
MARZO
3-3-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. San Donato Tavarnelle (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
7-3-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Badese (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
7-3-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Grassina (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
7.3.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Alma Basket
8-3-2021 – Ore 11 – Concerto Giovent├╣ Musicale Foligno
14.3.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Futsal Orione
21-3-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. Sinalunghese (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
21.3.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Basket San Salvatore
28-3-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. San Donato (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
28-3-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Montespaccato (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
28.3.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Tiki Taka Planet
APRILE
1-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. Ostiamare (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
1-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Trastevere (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
4.4.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Virtus Cagliari
11-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Gavorrano (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
14-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Pianese (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
14-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. Tiferno (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
14.4.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Atletico Foligno
18-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Trestina (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
18.4.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Cestistica Spezzina
25-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. Grassina (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
25-4-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Siena (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
MAGGIO
2-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Trastevere (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
9-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Flaminia (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
9-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Sinalunghese (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
16-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. Scandicci (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
23-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Siena (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
23-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Tiferno (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
30-5-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Cannara vs. San Donato (diretta su pagina Facebook Cannara Calcio)
GIUGNO
6-6-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Foligno vs. Ostiamare (diretta su pagina Facebook Foligno Calcio)
6-6-2021 – ore 14.30 – Serie D Girone E – Trestina vs. Sangiovannese (diretta su pagina Facebook Trestina Calcio)
GARE DA RECUPERARE CAUSA COVID-19
15.11.2020 – Serie D Regionale Basket – ore 18 – UISP Palazzetto vs. Pro Loco Cannara
21.11.2020 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Basket Gualdo 96
22.11.2020 – Serie C Gold Girone A – ore 18 – Valdiceppo vs. Polisportiva Vigor Matelica
23.11.2020 – Under 20 Gold Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Basket Todi
24.11.2020 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Virtus ASD
24.11.2020 – Under 20 Gold Girone A – ore 21.15 – Pontevecchio Basket vs. Pallacanestro Giromondo
28.11.2020 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 16 – Pontevecchio Basket vs. Virtus Bastia
28.11.2020 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. Centro Pallacanestro Todi
29.11.2020 – Serie D Regionale Basket – ore 18 – UISP Palazzetto vs. Basket Gubbio
5.12.2020 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Ascoli Basket
6.12.2020 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 11.15 – Perugia Basket vs. Basket Club Fratta
8.12.2020 – Serie C Gold Girone A – ore 18 – Valdiceppo vs. E3nergy Basket Todi
12.12.2020 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 16 – Pontevecchio Basket vs. Perugia Basket
12.12.2020 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Porto Sant’Elpidio
14.12.2020 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Pontevecchio Basket vs. Virtus ASD
15.12.2020 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Orvieto Basket
15.12.2020 – Under 20 Gold Girone A – ore 21.15 – Pontevecchio Basket vs. Perugia Basket
19.12.2020 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. Basket Club Fratta
19.12.2020 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Virtus Basket Porto San Giorgio
20.12.2020 – Serie D Regionale Basket – ore 18 – UISP Palazzetto vs. Pontevecchio Basket
20.12.2020 – Serie C Gold Girone A – ore 18 – Valdiceppo vs. Unibasket Lanciano
21.12.2020 – Under 20 Gold Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Virtus ASD
22.12.2020 – Under 20 Gold Girone A – ore 21.15 – Pontevecchio Basket vs. UISP Palazzetto
6.1.2021 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Basket Club Fratta
10.1.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 11.15 – Perugia Basket vs. Centro Pallacanestro Todi
19.1.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Pontevecchio Basket vs. Orvieto Basket
16.1.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 16 – Pontevecchio Basket vs. Basket Club Fratta
16.1.2021 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. UBS Foligno
16.1.2021 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Tolentino Basket
17.1.2021 – Serie D Regionale Basket – ore 18 – UISP Palazzetto vs. Nestor Basket Marsciano
17.1.2021 – Serie C Gold Girone A – ore 18 – Valdiceppo vs. Magic Basket Chieti
19.1.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Pontevecchio Basket
24.1.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 11.15 – Perugia Basket vs. Orvieto Basket
24.1.2021 – Serie C Gold Girone A – ore 18 – Valdiceppo vs. Pescara 1976
25.1.2021 – Under 20 Gold Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. UISP Palazzetto
25.1.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Pontevecchio Basket vs. Basket Gubbio
26.1.2021 – Under 20 Gold Girone A – ore 21.15 – Pontevecchio Basket vs. Basket Todi
30.1.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 16 – Pontevecchio Basket vs. Centro Pallacanestro Todi
30.1.2021 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. Basket Gubbio
30.1.2021 – Serie C Silver – ore 20.45 – Perugia Basket vs. Polisportiva Ellera
1.2.2021 – Under 20 Gold Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Pontevecchio Basket
7.2.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 11.15 – Perugia Basket vs. Pontevecchio Basket
7.2.2021 – Serie C Gold Girone A – ore 18 – Valdiceppo vs. Pisaurum 2000 Basket Club
7.2.2021 – Serie D Regionale Basket – ore 18 – UISP Palazzetto vs. Basket Passignano
13.2.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 16 – Pontevecchio Basket vs. Orvieto Basket
13.2.2021 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. Orvieto Basket
15.2.2021 – Under 20 Gold Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Pallacanestro Giromondo
15.2.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Pontevecchio Basket vs. UBS Foligno
16.2.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Basket Club Fratta
16.2.2021 – Under 20 Gold Girone A – ore 21.15 – Pontevecchio Basket vs. Virtus ASD
20.2.2021 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. Virtus ASD
21.2.2021 – Under 15 Eccellenza Girone A – ore 11.15 – Perugia Basket vs. Virtus Bastia
21.2.2021 – Serie D Regionale Basket – ore 18 – UISP Palazzetto vs. Basket Assisi
1.3.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Pontevecchio Basket vs. Basket Club Fratta
6.3.2021 – Under 16 Eccellenza Girone A – ore 17.15 – Perugia Basket vs. Union Basket Terni
9.3.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. Basket Gubbio
15.3.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Pontevecchio Basket vs. Perugia Basket
23.3.2021 – Under 18 Eccellenza Girone A – ore 20.30 – Perugia Basket vs. UBS Foligno
24.2.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 19.30 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Faenza Basket Project Girls