Palinsesto

OTTOBRE
4.10.2020 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Brixia Basket Brescia
18.10.2020 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Atletico Chiaravalle
18.10.2020 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Fe.Ba. Civitanova Marche
NOVEMBRE
1.11.2020 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Polisportiva 1980
1.11.2020 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Nico Basket Femminile
8.11.2020 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. CUS Cagliari
22.11.2020 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Basketball Bozen
29.11.2020 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Firenze Calcio a 5
DICEMBRE
13.12.2020 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Sabina Lazio
13.12.2020 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Bruschi Basket Galli San Giovanni Valdarno
GENNAIO
3.1.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. G.S. Jolly Acli Basket
10.1.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. San Giovanni Calcio a 5
17.1.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Cestistica Spezzina
31.1.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Pallacanestro Femminile Firenze
FEBBRAIO
7.2.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Virtus Romagna
21.2.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Florida
21.2.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Faenza Basket Project Girls
28.2.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Sassoleone 2015
MARZO
7.3.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Alma Basket
14.3.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Futsal Orione
21.3.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Basket San Salvatore
28.3.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Tiki Taka Planet
APRILE
4.4.2021 – Serie A2 Basket Femminile Girone Sud – ore 18 – Pallacanestro Femminile Umbertide vs. Virtus Cagliari
14.4.2021 – Serie A2 Futsal Femminile Girone B – ore 16 – Perugia Futsal vs. Atletico Foligno